Пт. Апр 26th, 2024

puppy.jpg puppy.jpg

Было время, когда основной целью фотографирования было распечатать их и заархивировать либо в фотоальбом, либо в обувную коробку. В настоящее время причина номер один, чтобы сделать фотографию, — это опубликовать ее в социальных сетях. Разница в том, что сегодня гораздо больше людей, вероятно, увидят наши фотографии и поставят им лайк, прокомментируют или даже репостят их.
Предполагая, что мы хотим быть добросовестными пользователями социальных сетей и делиться только нашими самыми лучшими изображениями, как нам создать фотографии, более достойные публикации? Сегодня я дам 15 советов, которые помогут вам создать более качественные фотографии для социальных сетей и получить больше отзывов о них.
1. Станьте ближе
Мы часто оказываемся между двумя стульями, когда выходим из дома и фотографируем друзей или семью. Мы хотим сделать хорошее фото самих людей, но часто пытаемся одновременно включить слишком много фона. Больше людей и меньше фона — это почти всегда хорошо, поэтому подойдите как можно ближе к своим объектам, чтобы эти счастливые лица нельзя было пропустить.
2. Стреляйте в людей
Без сомнения, фотографии людей выделяются больше, чем любая другая фотография в ленте социальных сетей. Наш мозг на самом деле запрограммирован на поиск человеческих лиц, поскольку мы являемся социальными животными. Удивительная (плотно обрезанная) фотография вашего невероятно милого ребенка — это динамит социальных сетей.
3. Всегда учитывайте свет
Независимо от того, что вы фотографируете, освещение является одним из самых важных соображений. Правильный свет делает вещи интереснее, красивее и драматичнее. Для получения дополнительной информации о том, как найти хороший свет, прочитайтеэта почта. Или прочтите следующий совет.
4. Выйти на улицу
Найти хорошее освещение в помещении гораздо труднее, чем на улице, поэтому снимайте больше на улице, чем в помещении.способбольше шансов найти интересные сцены и сценарии, когда вы выходите из дома.
5. Выражения важнее всего
Помимо всех других эстетических соображений (освещение, форма, композиция), то, что привлечет зрителей к вашему изображению, — это прекрасное выражение лица, например сияющая улыбка. Я всегда помню об этом, когда редактирую свадебные фотографии; если кто-то не улыбается и не плачет, изображение, вероятно, не стоит показывать.
6. Симпатичные победы, каждый раз
Люди помешаны на миловидности. Если вы мне не верите, сфотографируйте следующих 5 щенков, которых вы встретите на улице, и разместите их в своей ленте. Расслабьтесь и наблюдайте, как ваши интернеты тают.
7. Сделайте это популярным
Если у вас есть возможность, всегда стоит применить фильтр к вашему изображению, прежде чем публиковать его. Гениальность Instagram, на мой взгляд, заключается в возможности применять фильтры, которые на самом деле делают ваши изображения намного интереснее. Если вы можете сделать свое изображение по-настоящему эффектным с помощью насыщенных, насыщенных цветов или глубоко контрастирующих оттенков черного и белого, вероятность того, что вас заметят, гораздо выше.

8. Снимайте великолепные пейзажи
Одним из самых популярных жанров в Instagram является пейзажная фотография. Может быть, дело в том, что я слежу за многими канадскими новостями, а мы в Канаде окружены природой. Если вы из тех, кто любит уезжать в отдаленные районы, начните снимать пейзажи, пока вы там, и публикуйте их в своих социальных сетях. Возможно, вы не получите такой же реакции, как снимки щенков, но если вы опубликуете их в течение недели, когда у людей обеденный перерыв, вы воспользуетесь этой тягой к большей свободе, которая есть у всех нас.

landscape.jpg landscape.jpg
9. Найдите интересный ракурс
Один из лучших способов выделить ваши изображения — это найти интересный ракурс, и я имею в виду это буквально. Покажите людям то, что они видели раньше, но попытайтесь представить это по-новому и интересно. В своей последней статье я писал об использовании большого количества негативного пространства, что может быть действительно эффективной техникой.
10. Расскажите историю
Люди любят хорошие истории. Если вы можете рассказать историю с помощью фотографии, вы привлечете людей, как мотыльков на пламя. Подробнее о том, как рассказывать истории с помощью изображений, читайте в этой статье .

11. Создайте следующее
Мы все любим небольшие отзывы о наших фотографиях, верно? Что ж, если вы хотите получить больше отзывов, вам нужно создать подписку, чтобы вы могли привлечь больше внимания к своим изображениям. И один из лучших способов построить последователей — это…..
12. Дарите любовь, чтобы получить любовь
Если вы комментируете чужие изображения, они с гораздо большей вероятностью будут комментировать ваши изображения, так что не стесняйтесь. И попробуйте сказать что-то конкретное о снимке, а не что-то общее, например: «Отличный снимок!». Упомяните освещение, выражение, композицию, тему, все, что показывает, что вы вложили в комментарий какую-то мысль.

13. Что волнует ваше племя?
Обратите внимание на то, что другие пользователи вашей сети публикуют и комментируют. Вполне вероятно, что вы заметите закономерности в отношении популярных тем. Некоторые без ума от путина, старинных велосипедов или закатов. Так что выясните, от чего ваши люди без ума, и опубликуйте фотографии этого.
14. Публикуйте регулярно
Если вы хотите стать постоянным членом какого-либо сообщества, вам необходимо регулярно присутствовать в этом сообществе. Это так же верно онлайн, как и в реальном мире. Поэтому, если вы хотите получать отзывы о своих фотографиях, убедитесь, что вы публикуете их регулярно, по крайней мере, два или три раза в неделю. Таким образом, вы можете укрепить доверие в своей сети, и люди начнут чувствовать, что они немного вас знают, а это означает, что они с гораздо большей вероятностью будут общаться.
15. Вдохновляйтесь — снимайте то, что любите
Несмотря на то, что я поддерживаю совет регулярно публиковать сообщения, я также знаю, что это одна из самых больших проблем для продвижения в Интернете. Может быть очень сложно придумать две или три сильные фотографии в неделю. Лучший способ преодолеть это — снимать вещи, которые вам действительно нравятся. Гораздо проще заставить себя выйти и сфотографировать то, что вас интересует, а не то, что вам не нравится.

В Best Buy вы можете найти все, что вам нужно для создания великолепных изображений, независимо от того, хотите ли вы использовать традиционную камеру или делать великолепные снимки с помощью новейшего смартфона .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *