Пт. Мар 29th, 2024

Dashcam.jpgDashcam.jpg

Вы интересовались видеорегистраторами и задавались вопросом, из-за чего вся эта суета? Давайте посмотрим на них и почему они могут вам понадобиться. Они могут быть довольно забавными и полезными устройствами для настройки. Людям удается извлечь из них много пользы для широкого спектра функций, от безопасности до документации и записи новинок. Как только у вас будет одна установка, вы будете удивлены тем, насколько она может быть удобной.

Car-Interior.jpg Car-Interior.jpg Базовая установка

 

Прежде чем вы сможете начать использовать видеорегистратор, вам необходимо его установить, поэтому давайте начнем наше руководство с рассмотрения установки видеорегистратора. Если вы еще не выбрали, какой видеорегистратор вам нравится, вам стоит взглянуть на нашу статью о видеорегистраторе 101 . Есть так много вариантов, доступных для всех видов транспортных средств (и вы можете увидеть многие из них в настоящее время в Best Buy ). Существуют различные подходы к установке, которые люди часто используют. Наиболее распространенным, пожалуй, является простой метод подключения, с помощью которого вы просто прикрепляете видеорегистратор к внутренней стороне ветрового стекла, убеждаетесь, что он выровнен по своему вкусу, а затем просто протягиваете провод вокруг ветрового стекла снаружи, спрятав его внутри. отделка, вниз под ковер, а затем просто подключите к розетке прикуривателя. Даже новичок должен быть в состоянии сделать все это за считанные минуты.

 

car-fuse-box.jpg car-fuse-box.jpg Проводная установка

 

Если вы немного более серьезно относитесь к своей видеорегистратору, вы можете предпочесть, чтобы она была жестко подключена к блоку предохранителей. Я не рекомендую делать это самостоятельно, если вы новичок в проводке — вероятно, лучше позволить Geek Squad сделать это за вас, а не использовать это в качестве учебного опыта. Таким образом, установка должна быть довольно быстрой, и в результате установка будет выглядеть более аккуратно и профессионально, а вся проводка будет хорошо спрятана.

 

 

 

Основное использование

 

Теперь, когда у вас есть видеорегистратор, вы будете рады узнать, что вам не потребуется никакого технического опыта для его использования. Они делают это настолько прямолинейным, насколько это возможно, так что, когда ваш автомобиль активен и находится в движении, видеорегистратор будет захватывать все, что он может видеть, и сохранять это в памяти. Как правило, это довольно автоматизированный процесс, поэтому вам не придется об этом беспокоиться. Обычно они записывают несколько минут за раз, поэтому, если вы когда-нибудь захотите просмотреть последние пару минут, это не должно быть проблемой. Вам не придется прокручивать огромный видеофайл, документирующий всю вашу поездку. Большинство камер автоматически перезаписывают самый старый клип в памяти самым новым, поэтому у вас всегда будет скользящий архив отснятого материала без необходимости очищать память. Если вы когда-нибудь захотите сохранить какое-либо происшествие или отснятый материал, просто не забудьте сделать это до того, как память камеры вернется в исходное состояние.

 

Полезность

 

accident-voiture-dashcam.jpg accident-voiture-dashcam.jpg Рекорд столкновения

Как только вы освоитесь со своим видеорегистратором, вы обнаружите, что у него много разных применений, которые могут вам понравиться. Одна из наиболее популярных причин, по которой людям нравится их использовать в случае столкновения: отснятый материал может оказаться бесценным при урегулировании любых противоречивых сообщений о событиях, приведших к инциденту. Качественная видеосъемка может быстро урегулировать споры, если в этом возникнет необходимость. Конечно, бывают случаи, когда разница между наличием и отсутствием записи с видеорегистратора может означать разницу между чрезвычайно высокими штрафами и их отсутствием.

Парковочный монитор

Еще одним важным преимуществом видеорегистраторов является тот факт, что вы можете настроить их на запись, даже когда ваш автомобиль припаркован. Мне лично нравится эта функция, так как вы никогда не знаете, что происходит вокруг вашей машины, когда вас нет рядом. Просмотр этих кадров может быть очень поучительным. Это особенно удобно, если ваш автомобиль когда-либо подвергнется актам вандализма или понесет ущерб из-за такой коварной парковки, будь то заблудшая тележка для покупок или безответственный водитель, позвякивающий вашей машиной, а затем покидающий место происшествия. Наличие записи видеорегистратора в это время может дать вам уверенность в том, что если что-то произойдет, у вас будут кадры этого, которые часто могут помочь вам получить компенсацию или, по крайней мере, удовлетворить ваше любопытство.

maxresdefault.jpg maxresdefault.jpg Автоспорт

Некоторые из вас увлекаются автоспортом и, возможно, захотят покататься на машине по трассе, чтобы развлечься, или даже покататься по бездорожью. Для таких людей видеорегистраторы — отличный способ зафиксировать свои навыки и показать их миру. Иметь впечатляющие навыки в автоспорте — это хорошо, но возможность продемонстрировать свои впечатляющие навыки — еще лучше. Настройте видеорегистратор для записи ваших сеансов, и вы сможете пережить их в любое время с помощью отснятого материала. Вы даже можете использовать отснятый материал, чтобы просмотреть свое выступление и внести какие-либо коррективы в следующий раз.

Путешествовать

Если вы планируете какое-либо дорожное путешествие, то видеорегистратор может быть полезен даже для такой простой вещи, как съемка вашего путешествия. Имея кадры нашего путешествия по дороге с постепенно меняющимися пейзажами, вы можете сделать забавный клип об отпуске, которым вы можете поделиться с другими, и задокументировать, как далеко вы путешествовали. Дополнительным преимуществом является то, что если в дороге произойдет что-то необычное, видеорегистратор записывает, и вы будете иметь эти кадры на руках.

dash-cam-captures-taiwan-plane-crash.jpg dash-cam-captures-taiwan-plane-crash.jpg Сюрпризы

Было несколько удивительных кадров, снятых водителями на протяжении многих лет с их видеорегистраторов, от падающих метеоритов, самолетов, совершающих аварийную посадку всего в нескольких метрах от их машины, НЛО и даже просто аварийных ситуаций на шоссе. Конечно, ваш телефон может снимать видео в крайнем случае, как и ряд других камер, таких как GoPro, но с выделенным видеорегистратором у вас будет хорошая чистая установка и уверенность в том, что он всегда готов к работе, когда вы этого хотите. .

Многим может показаться, что видеорегистраторы добавляют еще один технический барьер для использования вашего автомобиля. Однако, если он у вас есть, вы будете спокойны, зная, что он записывает кадры для развлечения или для чего-то более серьезного.

 

Вы найдете ассортимент видеорегистраторов онлайн на BestBuy.ca.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *