Пт. Апр 26th, 2024

rx100-камераrx100-камераМногие люди сегодня вполне довольствуются фотографированием, имея только своего постоянного спутника — смартфон. Однако для тех из нас, кто по-настоящему увлечен фотографией, подойдет только хорошая камера! Если вы искали хорошую камеру, чтобы попросить ее на Рождество в этом году, вы можете рассмотретьЦифровая камера Sony Cyber-shot RX100 III 20,1 МП с 2,9-кратным оптическим зумом . Эта камера, которую я буду называть просто Cyber-shot, имеет так много замечательных функций, что я просто не мог в это поверить, когда прочитал полный список. На самом деле, есть гораздо больше функций, чем я могу здесь описать, поэтому определенно стоит взглянуть на страницу продукта Best Buy после того, как вы прочтете краткое изложение ниже. Тем не менее, я постараюсь выделить для вас большинство основных моментов здесь.

 

Одна вещь, в которой вы должны быть уверены сразу, это тот факт, что Cyber-shot предназначен не только для фотосъемки. Он также имеет возможность записи видео в формате Full HD (то есть 4K), поэтому, если вы хотите снимать высококачественные домашние фильмы — будь то для собственного удовольствия, развлечения вашей семьи и ближайших друзей или для общего доступа на YouTube — вы, безусловно, можете сделать это с Cyber-shot! Другими ключевыми особенностями здесь являются 20,1-мегапиксельная CMOS-матрица Exmor R (в комплекте с задней подсветкой) и 3,0-дюймовый ЖК-дисплей Xtra Fine (со встроенным наклоном на 180 градусов для дополнительного удобства). Наличие такого прекрасного дисплея отлично подходит для того, чтобы по-настоящему сфокусировать ваши снимки и убедиться, что все кристально чисто, прежде чем делать снимок. Также следует отметить OLED-видоискатель Cyber-shot с высоким разрешением (он выдвигается и имеет покрытие ZEISS T), его 2,9-кратный оптический зум (так что вы можете подойти ближе и лично при съемке вдали или в движении) и его процессор BIONZ X (который способен воспроизводить даже самые тонкие текстуры и детали в режиме реального времени, что обеспечивает идеальную симметрию между снимком, который, как вы думали, вы настроили, и снимком, который вы получили на самом деле).

 

кибер-выстрел в действиикибер-выстрел в действииCyber-shot также поставляется в комплекте со всеми мелочами, которые вам потребуются как для начала съемки, так и для непрерывного потока фотографий без необходимости бежать в магазин и покупать множество дополнительных принадлежностей. Например, у него есть аккумуляторная батарея NP-BX1 X-серии, адаптер переменного тока, кабель micro USB, удобный ремешок на запястье и адаптер для плечевого ремня, помимо, конечно, самой камеры. Это означает, что после того, как вы откроете коробку, все, что вам нужно будет сделать, это зарядить аккумуляторную батарею, и вы готовы к работе. Получение Cyber-shot в рождественское утро может просто привести к фото- или видео-документации остальной части дня, поскольку разворачиваются многие захватывающие события, от того, как члены семьи открывают свои подарки, до копания индейки во время ужина! А когда день подходит к концу, вы можете легко подключить Cyber-shot к своему смартфону (это очень просто благодаря Wi-Fi и NFC-подключению этой камеры) и поделиться своими фотографиями и видеозаписями с семьей и друзьями.

 

Читая страницу продукта Cyber-shot в Best Buy, я заметил ряд отличных отзывов от клиентов, которые попробовали его. Похоже, что эта камера стала настоящим хитом среди любителей фотоаппаратов, что меня совсем не удивляет, учитывая все, на что она способна. Конечно, функций намного больше, чем я могу здесь перечислить, поэтому щелкните ссылку выше, чтобы перейти на сайт, или ознакомьтесь с полным ассортиментом камер Best Buy, нажав ЗДЕСЬ . В любом случае, день 7 из 12 дней Рождества — отличный день для любителей фотографии здесь, в блоге плагинов. Я на самом деле только что перешел от того, что даже не знал о существовании этой камеры, к желанию получить ее сам. Ой, мой список желаний становится слишком длинным! С Рождеством!

Блог Best Buy 12 дней Рождества:

это было бы так здорово, я просто использую камеру своего телефона и очень скучаю по камере более высокого качества

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *